Themes - Twenty Ten - en to ar translation catalogue (86 entries)

en: Your comment is awaiting moderation. This is a preview, your comment will be visible after it has been approved.
ar: تعليقك في انتظار المراجعة. هذه معاينة، سيكون تعليقك مرئيًا بعد الموافقة عليه.

note: translators: %s: The post title.
en: One Response to %s
ar: رد واحد على %s

en: White
ar: أبيض

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: Medium Gray
ar: رمادي متوسط

en: Black
ar: أسود

en: Blue
ar: أزرق

note: translators: %s: Tag title.
en: Tag Archives: %s
ar: أرشيف الوسم: %s

en: Meta
ar: منوعات

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ar: عذراً، لا توجد نتائج توافق معايير بحثك. فضلاً، حاول البحث مجدداً باستخدام كلمات بحث مختلفة.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

note: translators: %s: Search query.
en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

note: translators: 1: CSS classes, 2: Category list.
en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">الوسوم:</span> %2$s

note: translators: 1: CSS classes, 2: Category list.
en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">نُشِرت في</span> %2$s

[ctx: asides category slug]
en: asides
ar: ملاحظات

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: Leave a comment
ar: أضف تعليق

en: View posts in the Gallery category
ar: شاهد المقالات الموجودة في تصنيف المعرض

en: More Galleries
ar: المزيد من المعارض

en: View Galleries
ar: مشاهدة المعارض

note: translators: %s: Post title.
en: Permalink to %s
ar: الرابط الدائم لـِ %s

note: translators: 1: HTML tag attributes, 2: Image count.
en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورة واحدة</a>.
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورتين</a>.
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

[ctx: gallery category slug]
en: gallery
ar: المعرض

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar: المعذرة، لم يتم إيجاد نتائج مطابقة لطلبك. يرجى البحث من جديد باستخدام كلمات مختلفة.

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: المواضيع الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> المواضيع الأقدم

note: translators: %s: Author display name.
en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: عرض جميع المقالات المكتوبة بواسطة %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

[ctx: Next post link]
en: &rarr;
ar: &larr;

[ctx: Previous post link]
en: &larr;
ar: &rarr;

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Edit
ar: تحرير

en: Link to full-size image
ar: رابط الصورة بحجمها الأصلي

note: translators: %s: Image dimensions.
en: Full size is %s pixels
ar: الحجم الكامل هو %s بيكسل

note: translators: 1: CSS classes, 2: Date.
en: <span class="%1$s">Published</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">نشر</span> %2$s

note: translators: %s: Author display name.
en: <span class="%1$s">By</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">بواسطة</span> %2$s

note: translators: %s: Post title.
en: Return to %s
ar: العودة إلى %s

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

note: translators: %s: Page number.
en: Page %s
ar: صفحة %s

note: translators: 3: Post permalink, 4: Post title.
en: Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: أضف <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتك.

note: translators: 1: Category name, 3: Post permalink, 4: Post title.
en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت في التصنيف %1$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضلة.

note: translators: 1: Category name, 2: Tag name, 3: Post permalink, 4: Post title.
en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت ضمن التصنيف %1$s. الوسوم:  %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

note: translators: %s: Author display name.
en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المواضيع التي كتبها %s

note: translators: 1: CSS classes, 2: Date, 3: Author display name.
en: <span class="%1$s">Posted on</span> %2$s <span class="meta-sep">by</span> %3$s
ar: <span class="%1$s">نُشرت بتاريخ</span> %2$s <span class="meta-sep">بواسطة</span> %3$s

en: Fourth Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الرابع في الفوتر

en: Third Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الثالث في الفوتر

en: Second Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الثاني في الفوتر

en: An optional widget area for your site footer.
ar: مربع جانبي ثانوي لتذييل الصفحة (فوتر).

en: First Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الأول في الفوتر

en: An optional secondary widget area, displays below the primary widget area in your sidebar.
ar: مربع جانبي ثانوي، يعرض أسفل الشريط الجانبي الأساسي.

en: Secondary Widget Area
ar: المربع الجانبي الثانوي

en: Add widgets here to appear in your sidebar.
ar: أضف المربعات الجانبية هنا لتظهر في الشرائط الجانبية الخاصة بك.

en: Primary Widget Area
ar: المربع الجانبي الرئيسي

en: Pingback:
ar: التنبيهات:

en: (Edit)
ar: (تحرير)

note: translators: 1: Date, 2: Time.
en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بانتظار المراجعة.

note: translators: %s: Author display name.
en: %s <span class="says">says:</span>
ar: %s <span class="says">كتب:</span>

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل قراءة المقالة <span class="meta-nav">&larr;</span>

note: translators: Header image description.
en: Sunset
ar: غروب الشمس

note: translators: Header image description.
en: Path
ar: مسار

note: translators: Header image description.
en: Inkwell
ar: المحبرة

note: translators: Header image description.
en: Forest Floor
ar: أرضية الغابة

note: translators: Header image description.
en: Fern
ar: نبتة الخنشار

note: translators: Header image description.
en: Concave
ar: زخارف

note: translators: Header image description.
en: Cherry Blossoms
ar: أزهار نبات الكرز

note: translators: Header image description.
en: Berries
ar: ثمر العُلَّيْق

en: Primary Navigation
ar: عنوان القائمة الرئيسي

note: translators: %s: WordPress
en: Proudly powered by %s.
ar: هذا الموقع يستخدم %s.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar: برنامج التدوين الأكثر قوةً وانتشاراً في العالم

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> التعليقات الأقدم

note: translators: %1$s: The number of comments. %2$s: The post title.
en: %1$s Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ar[0]: %1$s تعليقات على %2$s
ar[1]: تعليق واحد على %2$s
ar[2]: تعليقان على %2$s
ar[3]: %1$s تعليقات على %2$s
ar[4]: %1$s تعليق على %2$s
ar[5]: %1$s تعليق على %2$s

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه المقالة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

note: translators: %s: Category title.
en: Category Archives: %s
ar: أرشيف التصنيف: %s

note: translators: %s: Author display name.
en: About %s
ar: عن %s

note: translators: %s: Author display name.
en: Author Archives: %s
ar: أرشيف الكاتب: %s

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

note: translators: %s: Date.
en: Yearly Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف السنوي: <span>%s</span>

note: translators: %s: Date.
en: Monthly Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف الشهري: <span>%s</span>

note: translators: %s: Date.
en: Daily Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف اليومي: <span>%s</span>

en: Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.
ar: المعذرة، الصفحة التي طلبتها غير موجودة. حاول أن تستخدم البحث.

en: Not Found
ar: غير موجود

note: Author URI of the theme
en: https://wordpress.org/
ar: https://ar.wordpress.org/
